Четверг, 28.03.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки и соревнования » Прошедшие » Результаты клубных соревнований 2014
Результаты клубных соревнований 2014
ZarazAДата: Суббота, 04.10.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и прошел очередной праздник в нашем клубе любителей животный г. Новый Уренгой "Nord Keeper"
Отдельное спасибо всем, кто помогал провести данное мероприятие!!!
Мы очень рады были гостям и новым членам клуба!
И так, результаты соревнований в рамках выводки молодняка:
младшая группа:
АСТ
Белка и Диана - 1 место
Бахус и Артем- 2 место

средняя группа:
Лысая хохлатая Белла и Елена - 1 место!
Керн-терьер Марик и Мария - 2 место
Дворянка- Тайра и Людмила - 3 место
АСТ Веста и Ирина- 4 место

старшая группа:
Йорк Джексон и Ирина - 1 место
Скотч Лори и Сережа - 2 место
АСТ Данса и Диана - 3 место

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Все собаки отработали на должном уровне.
Спасибо всем за дружескую атмосферу, приятную беседу и великолепную работу!!!

БРАВО!!!






























































 
AmstaffДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и прошла наша выводка молодняка, а с ней и клубные соревнования. Были и непобедившие (это мы!), но проигравших точно не было! Все ушли с дипломами и подарками, а уж хорошее настроение мы выносили оттуда просто ведрами!
Сначала, как и полагается, все нервно ожидали своей очереди...






Кто-то что-то вспоминал...


Кто-то сходил с ума....


Кто-то просто ждал


Ну а потом, отстрелявшись, все просто получали удовольствие






Но конечно, кульминацией вечера стал конкурс - "Я ведь лучше сосиски"
Вот тут от души нахохотались все! И владельцы и зрители. Мое сердце безраздельно занял малыш АСТ по кличке Бахус, который в этот день понял, что какой-то собачачьий бог все-таки существует, иначе ОТКУДА такой подарок судьбы? Он не просто ел, он запихивал сосиски в себя! К сожалению, ни одной фотографии его у меня нет, так как хохотать и фотографировать, как оказалось, не совсем совместимые вещи (((











Йорк, китайская хохлатая и черныши гордо прошествовали мимо сосисок. Про чернышей, конечно, сказали. что они сосисок не увидели... Ай, нехорошо наговаривать! Они хоть и слепые, но нюхают! )))
В общем, море позитива, шквал эмоций и приятная усталость (ну а собак вообще не вижу - дрыхнут). Спасибо всем!!!
 
ZarazAДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ань мы в следующий раз чернышам повесим на веревочки сосиски tongue Вот и проверим biggrin

Сережка с Лори такой довольный на фото, отстрелялся, можно похихикать над остальными =)))
Лори его не подвела, слопала только пол трассы (то ли  наелась, то ли сосиски дальше не вкусные валялись) biggrin

Бахус явный победитель по скорости поедания сосисок =))))) Я просто сползла под стол, когда его отпустили, вспомнила фильм Бетховен и соревнования по поеданию гамбургеров собаки и хозяина lol (хм... а это идея!) Но еще я долго смеялась с Хита, ВОТ УЖ ОХОТНИК! Он их в себя не просто впихивал, он еще умудрялся нюхать, что впихивает ,и выбирать ТОЛЬКО копченые, когда я это поняла, я уже на ногах не могла стоять от хохота lol

А Люда с Тайрой lol Мне то все слышно было рядом стоя. Тайка тока к сосиске,Люда:"Только попробуй!!!" У Тайке на фейсе: "а че если я на диете и меню посмотреть нельзя?!"
 
Форум » Выставки и соревнования » Прошедшие » Результаты клубных соревнований 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: